ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ВОЛГАТРАНСТЕЛЕКОМ ВРУЧИЛО СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА ЖУРНАЛИСТСКИХ РАБОТ

ЗАО «Волгатранстелеком» приняло участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса журналистских работ, прошедшего 13 января 2005 года, в День Российской печати, в Саратове.

Конкурс проводился в рамках празднования 120-летнего юбилея Радищевского музея. Учредителями конкурса выступили Саратовский Государственный Художественный Музей имени А.Н. Радищева, ЗАО «Волгатранстелеком», ЗАО «БАТ СТФ», Банк «Экспресс Волга» при поддержке Министерства информации и печати Саратовской области и Саратовской региональной организации Союза журналистов России.

В период с 1 января по ноябрь 2005 года на суд компетентного жюри было представлено 135 журналистских работ. Победителей выбирали в номинациях: «За расширение информационного пространства и развитие культурной журналистики», «За оперативность и профессионализм», «Культурная журналистика», «За продвижение культуры в СМИ» и др.

ЗАО «Волгатранстелеком» учредило специальные призы в номинации «За лучший фотопроект в сети Интернет». Директор по коммерческому развитию компании Андрей Згуровский вручил дипломы и подарки фотографам Алексею Леонтьеву и Валерию Кузьменко за постоянное участие в рубриках «Фоторепортаж» и «Фото дня» на сайте Радищевского музея.

Уже больше года компанию «Волгатранстелеком»» и Саратовский государственный художественный музей им. А.Н.Радищева связывают дружеские и партнерские отношения. Компания принимает активное участие в различных социальных и культурных проектах, в которых наглядно демонстрирует возможности и преимущества Интернета не только в бизнесе, экономике, но и в гуманитарной сфере.

18-01-2006, Компания ТТК

Поделиться: