ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: НАЗВАНЫ ПРОЕКТЫ – ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса интернет-проектов «Новая реальность» состоялась 8 cентября 2005г. в университетском центре Санкт-Петербургского государственного университета. На церемонии названы имена и вручены награды победителям Конкурса в Северо-Западном федеральном округе.

Конкурс «Новая реальность» - 2005 завершается в Северной столице России, где итоги регионального этапа оказались рекордными. В Северо- Западном федеральном округе конкурс «Новая реальность» набрал максимальное число заявок – 337. В Санкт-Петербурге побит также рекорд количества заявок в отдельной номинации: 75 проектов соревновались за победу в номинации «Образование и культура».
Победителями Конкурса «Новая реальность» по Северо-Западному федеральному округу стали Интернет-проекты: · Гатчина. Бизнес и производство www.gatchina.biz ;
· Гознак СПб www.goznak.spb.ru ;
· Хеджинг – сайт риск-менеджеров www.hedging.ru;
· Санкт-Петербургский государственный политехнический университет www.spbstu.ru ;
· ГТРК Санкт-Петербург www.rtr.spb.ru ;
· "Информационное агентство "Двина-Информ" www.dvinainform.ru
· Fakultet.NET www.fakultet.net ;
· Войсковая часть 5402 www.vh5402.narod.ru
· Черно-Белое. Сайт художника и дизайнера Д. Дмитриева www.cherno-beloe.onego.ru Победители конкурса оценивают его как «очень полезное и интересное мероприятие». Ян Берлин, генеральный директор Информационного агентства "Двина-Информ" (г.Архангельск) отметил: «Конкурс дает хороший толчок к развитию Интернет-порталов. Мы уже пять лет успешно развиваем наш ресурс, создали сеть штатных и внештатных корреспондентов, однако такую высокую оценку наша работа получила впервые. И мы этому чрезвычайно рады. Спасибо, что заметили и оценили нас!». Слова одобрения и благодарности прозвучали от всех финалистов и победителей Конкурса. Прапорщик войсковой части 5402 Алексей Тоболев сообщил, что на конкурсе представляет единственный в России сайт воинской части. Он рассказал, что на информационной ленте сайта вч 5402 представлена жизнь личного состава внутренних войск, размещены новости армейской жизни и – главное! – сайт интерактивен. Солдаты обмениваются электронными письмами с родными, при этом география общения широка – от Мурманска до Алтая.

Санкт-Петербургский филиал компании ТрансТелеКом не только организовал праздничную церемонию для финалистов конкурса, членов жюри, гостей, но и учредил специальные призы. Все финалисты получили памятные призы, дипломы и подарки от организаторов. Книги для специальных призов предоставило Издательство « Вита Нова».

Специальных призов ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ЗАО «Санкт-Петербургский телепорт» удостоены cайты :
· Информационный сервер Хибины.ру www.hibiny.ru
· Портал «Все о таможне» www.TKS.Ru
· Деловой журнал «РЖД-Партнер» www.rzd-partner.ru
· Компаниия«IT.ИНДУСТРИЯ» www.itin.ru
· http://zhabskiy.narod.ru/ – персональный сайт А.Жабского

Победителей финального этапа Всероссийского конкурса интернет-проектов «Новая реальность» назовет Центральное жюри в январе 2006 года.

9 сентября в помещении Дома ученых Санкт- Петербурга компания ТрансТелеКом провела семинар «От сети связи к единой инфо-коммуникационной среде: новые возможности для бизнеса и управления». В работе семинара приняли участие партнеры, клиенты компании, с докладами выступили ведущие специалисты ЗАО «Компания ТрансТелеКом».

13-12-2005, Компания ТТК

Поделиться: