ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: СЕВЕРТРАНСТЕЛЕКОМ ПОДДЕРЖАЛ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ЖИЗНЬ»

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" СеверТрансТелеКом поддержал детский фестиваль «Спорт, здоровье, жизнь»

13 Декабря 2005, Ярославль ЗАО «СеверТрансТелеКом» выступило спонсором детского фестиваля «Спорт, здоровье, жизнь», прошедшего с 1 по 4 декабря в Городском выставочном зале Ярославля и посвященного пропаганде здорового образа жизни и детского спорта.

«Наша компания с большим вниманием относится к детскому спорту. Для нас большая честь - принимать участие в судьбе детей, и мы очень рады возможности внести скромный вклад в то, чтобы их будущее было здоровым и счастливым», - говорит генеральный директор СеверТрансТелеКом Евгений Медков.

Организаторами мероприятия выступили: Департамент образования Администрации Ярославской области, Комитет по физической культуре и спорту Мэрии г. Ярославля, Государственное образовательное учреждение Ярославской области «Центр детей и юношества», Ярославская региональная детско-юношеская общественная организация «Федерация художественной гимнастики».

В рамках фестиваля состоялся межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Золотое кольцо», в котором свое мастерство продемонстрировали около двухсот юных гимнасток из Ярославля, Вологды, Череповца, Костромы, Нижнего Новгорода, Самары и других городов.

Подводя итоги соревнований, Президент ЯРДЮОО «Федерация художественной гимнастики» Наталья Болдина отметила, что «благодаря поддержке СеверТрансТелеКома турнир стал большим событием региональной спортивной жизни и незабываемым впечатлением для юных спортсменов». ЗАО "Компания ТрансТелеКом" 127006, ул. Долгоруковская, 7
Тел.: (095) 784-6670; Факс: (095) 784-6671
E-mail: info@transtk.ru

13-12-2005, Компания ТТК

Поделиться: