ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ ОРГАНИЗОВАЛ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ КАНАЛ СВЯЗИ ДЛЯ КОМПАНИИ «АРКТЕЛ»

Новости ЗАО "Компания ТрансТелеКом" НОВОСТИ КОМПАНИИ ТрансТелеКом ЦентрТрансТелеКом организовал высокоскоростной канал связи для компании «АРКТЕЛ»

30 Ноября 2005, Москва ЗАО «ЦентрТрансТелеКом», региональный представитель ЗАО «Компания ТрансТелеКом», завершил работы по строительству волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) для компании «АРКТЕЛ» и подключению ее к магистральной цифровой сети связи.

Протяженность построенного участка ВОЛС составила 1,5 км и соединила точки присутствия КомпанииТрансТелеКом в городе Апрелевка Московской области и ОАО «Арктел» на станции Крекшино Московской области.

В рамках реализации данного проекта ЦентрТрансТелеКом предоставил компании «Арктел» в аренду магистральный канал связи с пропускной способностью в 2 Мбит/сек.

ОАО «Арктел» - крупный оператор связи Московского региона - лидер по объемам продаж телефонных карт и услуг междугородной и международной связи по удаленному доступу путем авторизации. Клиентами компании являются более 10 000 фирм и организаций Москвы и Московской области. ЗАО "Компания ТрансТелеКом" 127006, ул. Долгоруковская, 7
Тел.: (095) 784-6670; Факс: (095) 784-6671
E-mail: info@transtk.ru

30-11-2005, Компания ТТК

Поделиться: