ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ЗАП-СИБТРАНСТЕЛЕКОМ ОБЕСПЕЧИЛ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЮ ФЕСТИВАЛЯ «ТЕАТРАЛЬНАЯ ПАУТИНА»

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и его региональный представитель ЗАО «Зап-Сиб Транстелеком» безвозмездно предоставили высокоскоростной канал связи с пропускной способностью в 2 Мбит/сек для проведения интернет - фестиваля «Театральная паутина» в Новосибирске.

21 и 22 октября 2005 года любой житель России и всего мира получит возможность, не выходя из дома, посмотреть лучшие спектакли Новосибирского театра оперы и балета и Новосибирского театра музыкальной комедии в рамках фестиваля «Театральная паутина».

Ранее спектакли транслировались только с площадок, находящихся в Москве, но благодаря «Компании ТрансТелеКом» и его региональному представителю «Зап-СибТранстелеком», впервые два спектакля будут транслироваться в прямом эфире из Новосибирска.

Организаторы фестиваля «Театральная паутина» поблагодарили ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ЗАО «Зап-СибТранстелеком» за «поддержку столь важного некоммерческого проекта и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках следующего, третьего фестиваля «Театральная паутина».

21-10-2005, Компания ТТК

Поделиться: