ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: Во Владивостоке состоялась встреча руководства "Транстелеком-ДВ" и "Дальсвязь"

На прошедшей неделе во Владивостоке состоялась встреча генерального директора ЗАО «Транстелеком-ДВ», вице-президента ЗАО «Компания ТрансТелеКом» по развитию региональных проектов Сергея Хабарова и нового генерального директора ОАО «Дальсвязь» Антона Алексеева.

Руководители двух крупнейших в Дальневосточном регионе телекоммуникационных компаний обсудили перспективы сотрудничества ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «Дальсвязь» по развитию телекоммуникационного рынка в регионе и интеграции Дальнего Востока в единое информационное пространство России.

В ходе встречи также были рассмотрены основные пути взаимодействия между операторами связи на территории Дальнего Востока. В частности, обсуждение коснулось взаимного резервирования волоконно-оптических линий связи на участке Хабаровск-Владивосток.

Кроме этого генеральный директор ЗАО «Транстелеком-ДВ» встретился во Владивостоке с директором Приморского филиала ОАО «Дальсвязь» Николаем Максименка и обсудил с ним конкретные предложения по развитию операторского сотрудничества в Приморском крае.

28-03-2005, Компания ТТК

Поделиться: