ISPreview : Новости провайдеров


Корбина Телеком: Российский универсальный оператор связи «Корбина Телеком» начинает предоставление услуг сети стандарта DAMPS в Кузбасе.

Специалисты компании, обладая многолетним опытом работы по предоставлению услуг мобильной телефонии в Москве, а также учитывая потребности абонентов в Кузбасе, предлагают клиентам максимально удобную и надежную связь.

Главным преимуществом сети DAMPS является устойчивая и качественная связь в зоне покрытия, а также значительная свободная емкость сети, что обеспечивает бесперебойную связь по доступным тарифам. Идеалогия бизнеса «Корбина Телеком» заключается в предоставлении специализированных услуг различным группам абонентов. «Корбина Телеком» намерена в ближайшее время расширить спектр оказываемых услуг, предложив абонентам высокий стандарт обслуживания.

По заключению экспертов компании, предлагаемые тарифные планы смогут заинтересовать людей, для которых привлекательная стоимость и индивидуальный подход стали неотъемлемой частью потребляемых услуг.

Так в тарифных планах (Бюджетный-С, Бизнес-К, Бизнес, Бизнес 1, Бизнес 2), каждая четная минута для абонента бесплатна, а в тарифных планах (eXpert, Лидер, Точное время, FORA платиновая) бесплатны все входящие вызовы с мобильных телефонов Кузбаса.

В набор услуг компании входят не только услуги мобильной связи, но и услуги телефонии, построение корпоративных сетей, а также доступ в Интернет, web-хостинг и collocation.

Более полную информацию об услугах предоставляемых компанией можно получить на сайте www.corbina.ru, а также по телефонам:

728-40-00 г. Москва
(3842) 760-611 г.Кемерово
(3843) 798-611 г.Новокузнецк

07-03-2005, Корбина Телеком

Поделиться: