ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: Компания ТрансТелеКом – генеральный спонсор Международной конференции «Интеллектуальные карты России - 2004»

Компания ТрансТелеКом – генеральный спонсор Международной конференции «Интеллектуальные карты России - 2004».
ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) выступает генеральным спонсором девятой Международной конференции «Интеллектуальные карты России - 2004» и седьмого Московского международного форума по платежным картам в России. Это событие пройдёт 30 ноября - 2 декабря в Москве, в гостинице "Космос".

Организаторы форума и конференции - Федеральное агентство по информационным технологиям (Росинформтехнологии), Ассоциация российских банков и Национальная ассоциация по платёжным картам. Сопредседателем оргкомитета конференции «Интеллектуальные карты России-2004» является Старший Вице-президент руководитель Департамента научно-инновационных разработок ТТК Виктор Пярин.

На форуме и конференции будут представлены достижения российских предприятий, фирм и зарубежных компаний в разработке и использовании интеллектуальных карт (т.е. пластиковых микропроцессорных карт ), активизации российских разработок микропроцессорных карт, формировании государственной политики в области создания и внедрения российских интеллектуальных карт.

Посетители выставки, которая будет развернута в рамках проведения конференции, смогут ознакомиться с экспозицией ТТК. Представители Компании выступят с докладами на конференции в секциях «Российские платежные системы и их роль в решении социальных и экономических задач», «Новые решения в области процессинговых технологий», «Интеллектуальные карты России – 2004».

«Интеллектуальные карты и связанные с ними технологии стремительно развиваются во всех областях применения – от банковского сектора до транспортных систем, - отмечает Старший Вице-президент ТТК Виктор Пярин, - В этих условиях как никогда актуальным становится решение вопроса обеспечения информационной безопасности телекоммуникационной составляющей карточных систем. Нашей Компании, уделяющей значительное внимание разработкам в этой области, есть что предложить участникам форума».

29-11-2004, Компания ТТК

Поделиться: