ТТК-Сибирь

ТТК-Сибирь - ЗАО "СибТрансТелеКом"

Услуги: коммутируемый доступ

доступ по выделенной линии
радиоканал (радиодоступ)
xDSL подключения
услуги телефонии
oбъединение офисов
ТТК-Сибирь (ЗАО «СибТрансТелеКом») - региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи.
ТТК-Сибирь предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Красноярского края, Республики Хакасия, части Кемеровской и Иркутской областей. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК.Сибирь составляет 4200 км.
Мы предоставляем услуги широкополосного доступа в Интернет, междугородной и международной связи. Мы предлагаем высокое качество по доступным ценам и высочайший уровень технической и сервисной поддержки.
На рынке с1999 г.
Адрес:660028, г.Красноярск, ул. Телевизорная, 1, а/я 320

Телефон: +7 (391) 216 – 04 – 90, факс 216–04–89

E–mail: office@sibir.ttk.ru
Cайт: http://myttk.ru/
 

Новости ТТК-Сибирь:

  • 13.07.16 :: Половина абонентов ТТК в Красноярском крае и Республике Хакасия выбирает высокоскоростные тарифы

    Количество новых абонентов ТТК-Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, выбравших тарифы с высокой скоростью передачи данных, выросло на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Доля клиентов ТТК-Сибирь, которые пользуются Интернетом на скорости от 35 Мбит/с до 90 Мбит/с, приблизилась к 50% абонентской базы. Больше всего абонентов, подключивших высокоскоростные тарифы, проживает Абакане, Черногорске, Красноярске, Дивногорске, Зеленогорске, Заозерном и Бородино. «Из года в год... (прочитать)

  • 24.06.16 :: ТТК и «Юмор FM» поздравят красноярцев с Днем города

    Компания ТТК и «Радио 100,3»/ «Юмор FM» приглашают красноярцев отметить День рождения города в веселой компании с конкурсами и призами. 25 июня в рамках празднования 388-летия Красноярска Компания ТТК и самое веселое радио «Радио 100,3»/ «Юмор FM» организуют для красноярцев и гостей города специальную развлекательную площадку. Участников ждут увлекательные конкурсы от ведущих радиостанции и замечательные призы от ТТК. Начало работы площадки 15:00, место проведения: набережная Енисея в районе... (прочитать)

  • 23.06.16 :: Количество пользователей Wi-Fi от ТрансТелеКома на ЖД-вокзалах превысило 1 миллион

    АО «Компания ТрансТелеКом» и Дирекция железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» подводят первые итоги работы единой сети Wi-Fi на 79 железнодорожных вокзалах в 55 городах России. С момента запуска сети в сентябре 2015 года количество зарегистрированных пользователей превысило 1 млн человек. Общий объем скачанного трафика составил 254 Тбайта, что эквивалентно 56 тысячам фильмов в формате HD или 50 млн песен. Ежемесячно к Wi-Fi подключается порядка 130 000 пассажиров по всей стране. По статистике в рамках одной... (прочитать)

  • 10.06.16 :: ТрансТелеКом запускает новые высокоскоростные тарифы для абонентов по всей России

    АО «Компания ТрансТелеКом», один из крупнейших операторов связи России, запускает акционные тарифные планы «вТТКайся» и «вТТКайся с ТВ», в рамках которых абоненты получают безлимитный доступ в Интернет на максимальной скорости, а также пакетное предложение Интернет+ТВ по очень выгодным ценам. Подключить тарифные планы могут абсолютно любые абоненты ТТК в России с 6 июня 2016 года. Тарифные планы действуют бессрочно и не содержат скрытых платежей и дополнительных условий. Доступ в Интернет... (прочитать)

  • 10.06.16 :: ТрансТелеКом предлагает Интернет за 1 рубль в месяц

    АО «Компания ТрансТелеКом», один из крупнейших операторов связи в России, с 6 июня 2016 года запускает специальное предложение «Оптом выгоднее» на 6 и 12 месяцев. Теперь у абонентов есть уникальная возможность пользоваться доступом в Интернет или пакетом «Интернет + Кабельное ТВ» несколько месяцев в году всего за 1 рубль. Условием для получения скидки в рамках специального предложения на 6 месяцев является единовременное внесение на лицевой счет 5 абонентских плат по выбранному тарифному плану плюс 1... (прочитать)

  • 22.04.16 :: ТТК объявляет о назначениях вице-президентов компании

    АО «Компания ТрансТелеКом», один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о назначении вице-президента по экономике и финансам и вице-президента – технического директора. На должность вице-президента по экономике и финансам назначена Венера Хуснутдинова. Венера Хуснутдинова будет управлять бюджетным процессом, разрабатывать и проводить мероприятия, направленные на повышение операционной и инвестиционной эффективности деятельности компании, формировать и реализовывать финансовую политику... (прочитать)

Все новости ТТК-Сибирь