СитиТелеком

СитиТелеком - ООО "Филанко"

Услуги: доступ по выделенной линии

xDSL подключения
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
- Аренда каналов
- Услуги недорогой междугородной и международной связи (в том числе IP-телефония)
- GlobalIpTransit, IPVPN, MPLS
- Услуги ЦОД, телефония в Москве и Санкт-Петербурге.


Группа компаний OOO «Филанко» - проект CityTelecom.ru работает на российском телекоммуникационном рынке с 1999 года. За это время компания достигла успехов как на рынке виртуального хостинга, так и в построении собственной опорной сети.

На сегодняшний момент времени CityTelecom.ru обладает транспортной сетью скоростью 10Gb/sec.

Сеть CityTelecom.ru соединена с большинством крупнейших партнерских сетей, что обеспечивает надежную и качественную связь.


В настоящее время CityTelecom.ru обладает разветвленной, около трехста километров, волоконно-оптической сетью в Москве и Санкт-Петербурге, предоставляет услуги связи на многих объектах коммерческой недвижимости. CityTelecom.ru является эксклюзивным оператором связи, обслуживающим сеть дата-центров DataHouse.ru. Являясь оператором уровня Tier2, CityTelecom обладает собственными узлами и точками присутствия в Москве, Санкт-Петербурге и в Европе.


Российским операторам связи CityTelecom.ru предлагает лучшие условия связанности с российским и зарубежным сегментом сети Интернет, и готов представлять себя в качестве основного и резервного поставщика услуг связи.

Инфраструктура сети CityTelecom.ru обеспечивает круглосуточный мониторинг качества услуг и управления сетью. Постоянное развитие резервирования сети является одним из важных факторов надежности предоставляемых услуг связи.
В Группу компаний Filanco входят:

— CityTelecom.ru — выделенные линии, ADSL, подключение телефонных номеров, регистрация IP и AS, проектирование и монтаж СКС
— DataHouse.ru — сеть центров хранения и обработки данных
— Hoster.ru — платный хостинг
— Domenus.ru — регистрация доменных имен, доменные сервисы, партнерские программы


На рынке с1999 г.
Адрес:г.Москва, Нижняя Сыромятническая ул., дом 5/7, стр. 9
Тел: +7 (495) 363-0542
Факс: +7 (495) 663-77-42
office@citytelecom.ru
Лицензии:№ 48602 Услуги связи по передачи данных,за исключением услуг связи по передачи данных для целей голосовой информации
№ 48601 Телематические услуги связи
Cайт: http://www.filanco.ru
 

Новости СитиТелеком:

  • 20.01.10 :: Новый партнер Qtech для новых планов развития CityTelecom.ru

    В конце 2009 года Интернет-провайдер CityTelecom.ru (Проект ГК Филанко) — один из ведущих операторов московского региона и компания Qtech (российская компания, осуществляющая разработку и производство продуктов в области телекоммуникаций) заключили договор, в рамках которого Qtech обеспечит CityTelecom.ru высококачественными комплексными решениями для предоставления современных услуг широкополосного доступа. «Благодаря сотрудничеству с Qtech мы можем предложить нашим пользователям ШПД новые... (прочитать)

  • 19.01.10 :: Новый партнер Qtech для новых планов развития CityTelecom.ru

    В конце 2009 года Интернет-провайдер CityTelecom.ru (Проект ГК Филанко) — один из ведущих операторов московского региона и компания Qtech (российская компания, осуществляющая разработку и производство продуктов в области телекоммуникаций) заключили договор, в рамках которого Qtech обеспечит CityTelecom.ru высококачественными комплексными решениями для предоставления современных услуг широкополосного доступа. "Благодаря сотрудничеству с Qtech мы можем предложить нашим пользователям ШПД новые... (прочитать)

  • 18.12.08 :: Новый способ оплаты услуг Hoster.ru в Санкт-Петербурге!

    Уникасса — это универсальная система платежных терминалов Санкт-Петербурга, одна из самых современных и удобных, существующих на данный момент в России. Вы можете легко и быстро внести необходимую сумму на ваш счет в Hoster.ru во всех терминалах сети «Уникасса» (более 130 аппаратов): • В меню «Городские телефоны, Интернет и ТВ» терминала выберите «Оплата счетов Интернет» • Найдите «Hoster.ru — хостинг, регистрация доменов» • Введите номер вашего договора с Hoster.ru • Внесите необходимую сумму... (прочитать)