ГИПРОСВЯЗЬ

ГИПРОСВЯЗЬ - ОАО "ГИПРОСВЯЗЬ"

Услуги: системная интеграция

поставка оборудования
* Проектирование сооружений связи, сетей связи общего пользования, выделенных, технологических, сетей связи специального назначения и объектов почтовой связи
* Разработка проектов на создание современных высокоскоростных транспортных сетей связи, в том числе подводных волоконно-оптических линий связи
* Выполнение проектных работ, являющихся частью работ по внедрению приоритетных национальных проектов
* Разработка системных проектов и обоснований инвестиций на создание и развитие сетей связи на базе новых технологий
* Разработка нормативно-справочных документов
* Предпроектные исследования: сбор исходных данных, топографо-геодезические и инженерно-геологические работы
* Формирование технических решений, основанных на современных технологиях, обоснование выбора типа оборудования
* Консалтинговые услуги по направлениям технологического развития и бизнес - моделей деятельности операторов связи
ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» выступает генеральным проектировщиком холдинга «Связьинвест». Компания входит в число лидеров разработчиков основных генеральных схем развития связи в стране, накоплен колоссальный опыт в основных направлениях инфокоммуникаций.
ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» охватывает все основные направления развития телекоммуникаций. Практически все крупнейшие телекоммуникационные проекты в Российской Федерации разрабатываются с нашим участием.
Адрес:123298 Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 11
Тел. +7(499) 197 12 31; +7(499) 197 10 84
Факс +7(499) 197 10 74
Канцелярия +7(499) 197 62 62
e-mail: mail@giprosvyaz.ru
Cайт: http://www.giprosvyaz.ru
 

Новости ГИПРОСВЯЗЬ:

  • 25.06.08 :: ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ»: итоги годового собрания акционеров

    19 июня 2008 года состоялось Годовое общее собрание акционеров ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ». В соответствии с повесткой дня акционеры утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) Общества, а также распределение прибыли (в том числе на выплату дивидендов) Общества по результатам отчетного (2007) финансового года. Избраны члены Совет директоров ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ», члены Ревизионной комиссии Общества. Утвержденны аудиторы Общества на 2008... (прочитать)

  • 30.05.08 :: Подготовка проектировщиков NEXT

    ИПК Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) направил ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» официальное предложение о сотрудничестве. ИПК МТУСИ выразил готовность к совместному сотрудничеству в сфере подготовки и переподготовки кадров со средним специальным и высшим техническим образованием. Одним из пунктов предложения предусмотрена совместная разработка программ переподготовки специалистов, учебно-методических планов, организация семинаров, конференций по направлениям деятельности ОАО... (прочитать)

  • 28.05.08 :: Уникальная библиотека Связи

    27 мая в России отмечается День библиотек. В научно-технической библиотеке ОАО “ГИПРОСЯЗЬ” содержится около 300 тысяч единиц хранения. Библиотека по праву считается одной из уникальных по количеству специализированной литературы среди других хранилищ в отрасли Связи. «Большая часть человеческого знания во всех отраслях существует лишь на бумаге, в книгах - это бумажная память человечества. Поэтому лишь собрание книг: библиотека, - является единственной надеждой и не уничтожаемой памятью... (прочитать)

  • 15.05.08 :: Развитие широкополосного доступа

    В Москве прошел 2-й Семинар-совещание «Развитие широкополосного доступа на сетях электросвязи России». Современные проблемы проектирования и регулирования в области связи стали основными темами доклада специалистов ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» на семинаре-совещании. В докладе также были освещены вопросы по услугам IPTV. В основу легли результаты научно-исследовательской работы «Исследование архитектурных решений и разработка предложений по концепции проектирования платформ для предоставления услуг IPTV, включая... (прочитать)

  • 21.04.08 :: «Гипросвязь» построила ВОЛС для игорной зоны «Азов-Сити»

    Сотрудники Южного филиала компании «Гипросвязь» завершили проект строительства волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) в Ростовской области. Спроектированная ВОЛС, протяженность которой более 45 км, соединит населённые пункты: г. Азов, с. Александровка и пос. Порт-Катон. Создание высокоскоростной цифровой линии связи является не только частью планируемого развития сети Ростовского филиала ЮТК, но и входит в реализацию проекта создания федеральных игорных зон. Игорную зону на юге России планируют... (прочитать)

  • 03.03.08 :: ОАО "ГИПРОСВЯЗЬ" ведет работы по проектированию реконструкции сетей связи для ОАО "ВолгаТелеком" на базе оборудования NGN. Модернизация сети связи ОАО "ВолгаТелеком" на базе оборудования NGN предусматривает поэтапную модернизацию сетей городской телефонно

    Для предоставления современных инфокоммуникационных услуг и для создания универсальной инфраструктуры для голоса и данных в городах Самара и Тольятти ОАО "ГИПРОСВЯЗЬ" разработаны рабочие проекты, предусматривающие модернизацию сети связи общего пользования (ССОП) путем упорядоченного перехода от сети TDM с технологией коммутации каналов к сети с технологией коммутации пакетов. Модернизация ССОП г.г. Самара и Тольятти использует способ постепенного внедрения технологии NGN, предусматривающей: -... (прочитать)

Все новости ГИПРОСВЯЗЬ