ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: Дом.ру Бизнес выступил техническим партнером форума «Дни пермского бизнеса»

«Дни пермского бизнеса» – одно из крупнейших бизнес-событий региона и отличная площадка для демонстрации инновационных достижений и проектов предпринимательства. Возможности «Дом.ru Бизнес», качественная сеть и опыт технического сопровождения крупных проектов позволили телеком-оператору вновь войти в число ключевых партнеров форума и предоставить гостям и участникам качественные телеком-услуги.

Оператор обеспечил канал связи для прямой трансляции деловой программы и устойчивое Wi-Fi-покрытие. Технология бесшовного доступа позволила владельцам гаджетов передвигаться по всей площадке без прерывания интернет-соединения, комфортно работать онлайн, использовать различные приложения.

Решение Wi-Fi для бизнеса полностью соответствует требованиям законодательства об обязательной авторизации пользователей в сети, что особенно важно при проведении таких крупных мероприятий.

В течение всех дней работала выставочная экспозиция, на которой можно было познакомиться с успешными практиками ведения бизнеса, а также получить консультации по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства. На стенде специалисты «Дом.ru Бизнес» продемонстрировали систему интеллектуального видеонаблюдения для удаленного контроля рабочего процесса, активности персонала, качества обслуживания и предупреждения противоправных действий. Кроме того, все желающие смогли узнать о возможностях облачной телефонии для повышения продаж и сервиса, познакомиться с функционалом других новейших телеком-решений, например как «Wi-Fi-Радар» помогает коммуницировать с проходящей мимо аудиторией.

17-11-2021, Дом.ru Бизнес

Поделиться: