ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: «Дом.ru Бизнес» обеспечил надежную связь спикерам и гостям конференции по продажам в Волгограде

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» обеспечил доступом в интернет конференцию «CRM и продажи», которая впервые прошла в Волгограде.
Конференция собрала в Центральном концертном зале более 1000 посетителей, для удобства которых оператор организовал бесплатный Wi-Fi. Все желающие могли воспользоваться беспроводным интернетом на скорости 50 Мбит/с. Также для служебных целей был предоставлен доступ в сеть на сцене и в зоне регистрации посетителей, согласно техническому заданию организаторов. Со своей задачей специалисты компании «Дом.ru Бизнес» справились успешно, обеспечив надежную связь спикерам и гостям конференции.
Публичный Wi-Fi – это не только удобный сервис для посетителей, но и способ продвижения мероприятий или площадок в сети через пользовательский контент: гости активно делятся фото и видео в соцсетях, ведут прямые эфиры при помощи скоростного интернета. Кроме того, дополнительные маркетинговые инструменты, доступные в рамках услуги, позволяют вести сбор статистики подключений, контактов посетителей, составлять портрет аудитории и получать обратную связь от пользователей. Эти данные можно использовать для дальнейшего продвижения мероприятий, рассылок и таргетированной рекламы.
География мест проведения конференции «CRM и продажи» очень широка – от Владивостока до Калининграда. «Дом.ru Бизнес» является постоянным информационным и техническим партнером мероприятий компании amoCRM.
«Широкая филиальная сеть и стабильная скорость интернета – сильные стороны «Дом.ru Бизнес», благодаря которым мы успешно справляемся со своей задачей технического партнера цикла конференций от amoCRM», – отмечает директор по b2b «Дом.ru Бизнес» в Волгограде Ольга Прокопова.

27-09-2019, Дом.ru Бизнес

Поделиться: