ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: В Нижнем Новгороде пройдет ИТ-фестиваль iFEST 2019

19 октября в Нижнем Новгороде состоится крупнейший IT-фестиваль Поволжья iFEST 2019. Мероприятие пройдет в технопарке «Анкудиновка» (ул. Академика Сахарова, 4). Партнер мероприятия – федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».
В этом году участников фестиваля ждёт:
• 16 выступлений спикеров
• 8 воркшопов
• 4 зоны активности
• более 60 компаний
• более 1000 IT-специалистов
Спикеры расскажут об актуальных разработках в сфере искусственного интеллекта, компьютерного зрения, кибербезопасности, Big Data, GameDev и DevOps. Эксперт «Дом.ru Бизнес» выступит с презентацией «Рисковать нельзя управлять. Где поставить запятую?» об основах построения системы информационной безопасности. На выставке фестиваля каждый сможет прикоснуться к инновационным разработкам лидеров отрасли, принять участие в конкурсах и попытать удачу в битве с экспертами.
«Наша компания регулярно поддерживает IT-мероприятия. Мы прекрасно знаем, как надежная телеком-инфраструктура важна для разработчиков, дизайнеров, управленцев в сфере цифровой экономики и других специалистов. «Дом.ru Бизнес» постоянно работает над тем, чтобы нашим корпоративным клиентам были доступны все инновационные телеком-решения», - комментирует Елена Каткова, директор по b2b нижегородского филиала «Дом.ru Бизнес».
Посещение мероприятия для всех желающих бесплатно при условии установки приложения iCluster Events для iOS и Android.

27-09-2019, Дом.ru Бизнес

Поделиться: