ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: Бизнесменов Иркутска ждут на семинаре об изменениях в налоговом законодательстве

В Иркутске состоится практический семинар для бизнеса «Как эффективно работать в рамках последних изменений налогового законодательства. Маркировка и прослеживаемость, онлайн-кассы». Мероприятие пройдет 28 августа 2019 г. в отеле «Иркутск» (бульвар Гагарина, 44) при информационной поддержке федерального телеком-оператора «Дом.ru Бизнес». Организатор семинара - компания «Такском».
Кому и как нужно готовиться к работе с маркированными товарами уже в этом году? Почему для взаимодействия в условиях маркировки необходим электронный документооборот? И какие при этом функции выполняют универсальный передаточный документ и онлайн-касса? Ответы на эти другие вопросы участники семинара услышат из уст ведущих экспертов.
Аудитория получит полное представление о сути внедряемой системы маркировки, электронном документообороте и электронной подписи, а также о том, как автоматизация бизнес-процессов помогает организации быстро и безошибочно отвечать на требования налоговых органов и сокращать финансовые издержки. Каждому участнику будет предоставлена возможность ознакомиться с Личным кабинетом сервиса ОФД, функционал которого позволяет контролировать дисциплину кассира, исправность кассы, отправку чеков, анализировать продажи и многое другое.
Участие в семинаре бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации https://taxcomevents.timepad.ru/event/1009222/?utm_refcode=b24c63943067e9c72b08db372ec7901d43a29f1a.

14-08-2019, Дом.ru Бизнес

Поделиться: