ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: «Дом.ru Бизнес» предлагает участникам Бизнес-инкубатора льготные условия на телеком-услуги

«Дом.ru Бизнес» стал партнером Республиканского Бизнес-инкубатора. В рамках сотрудничества «Дом.ru Бизнес» предлагает всем резидентам организации специальные условия подключения телеком-услуг.
«Дом.ru Бизнес» предлагает предпринимателям скидку 30% на услугу корпоративного интернета. Специальные условия распространяются на все время действия контракта с телеком-оператором. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо оставить заявку на сайте «Дом.ru Бизнес» или обратиться по телефону 8 800 222 08 13 и сообщить оператору о своем участии в общественной организации.
Резидентам Бизнес-инкубатора предоставляется: льготная ставка на аренду офиса; бесплатные консультации юриста, бухгалтера, маркетолога, специалиста по HR; аренда конференц-залов с аудио и видео оборудованием; помощь в поиске партнёров и инвесторов; проводятся образовательные тренинги, мастер-классы, семинары для начинающих и действующих предпринимателей. А для тех, кто еще не является резидентом, оказываются услуги бесплатной регистрации ИП и ООО.
Также в Бизнес-инкубаторе регулярно проводятся деловые встречи и обучения для предпринимателей. Подробная и актуальная информация о них всегда доступна на официальной странице РБИ ВКонтакте.
«Дом.ru Бизнес» предлагает широкий спектр услуг для бизнеса: облачную телефонию с многоканальным номером, видеонаблюдение с функцией аналитики для удаленного контроля бизнеса из любой точки мира; «умный» Wi-Fi для сотрудников и гостей.
«Мы рады сотрудничать с Республиканским Бизнес-инкубатором и предоставлять предпринимателям выгодные телеком-решения. Услуги «Дом.ru Бизнес» предлагают комплексные и современные решения для управления бизнесом, позволяя компаниям малого и среднего бизнеса развиваться и экономить бюджет», – комментирует Юлия Полехова, директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Ижевске.

30-07-2019, Дом.ru Бизнес

Поделиться: