ISPreview : Новости провайдеров


Сател: Цифровая индустрия промышленной России 2019

Компания САТЕЛ приняла участие в IV конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая завершилась на прошлой неделе в Иннополисе.

ЦИПР2019 — это конференция, предоставляющая площадку для диалога между государством, бизнесом и наукой по вопросам взаимодействия в цифровой экономике, взаимного развития IT и промышленности.

Ключевой темой стала стратегия реализации национальной программы «Цифровая экономика» и презентация дорожных карт по девяти «сквозным» технологиям: квантовые технологии, системы распределенного реестра, компоненты робототехники и сенсорики, большие данные, технологии виртуальной и дополненной реальностей, промышленный интернет, технологии беспроводной связи и нейротехнологии, искусственный интеллект.

Бизнес и государство взяли курс на digital–трансформацию, и САТЕЛ в ряду пионеров отрасли предлагает решения по цифровизации. На данный момент в компании есть несколько законченных решений, уже имеющих успешные внедрения:
• Омниканальный контакт-центр Атмосфера, использующий в своей работе нейронные сети и искусственный интеллект.
• Промышленная платформа СОВА для автоматизации и упрощения процессов эксплуатации телекоммуникационной инфраструктуры с использованием технологий интернета вещей.
• Интеграционная шина Энербас, позволяющая унифицировать данные и создавать информационные потоки между информационными системами компании.
• Программный коммутатор РТУ для передачи голосового трафика через сеть Интернет, способный создавать распределенные сети и поддерживать виртуальные среды.
• Цифровой муниципалитет - динамически обновляемый паспорт территории, среда для координации деятельности служб и органов управления муниципального образования.

САТЕЛ продолжает активно развивать собственные решения, поддерживая политику импортозамещения. Разработанные продукты оптимальным образом решают существующие бизнес-задачи заказчиков, легко интегрируются в существующие информационные системы и обеспечивают устойчивые конкурентные преимущества.

11-06-2019, Сател

Поделиться: