ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: В Калининграде состоится конференция по кибербезопасности

13 июня в Калининград съедутся федеральные эксперты по информационной безопасности. Конференция «Код ИБ» пройдет в отеле «Mercure Калиниград» (Озерный проезд, 2). Ключевой темой станет борьба с инсайдерами. Эксперты обсудят вопросы внутренней безопасности и дадут свои рецепты ухода от таких рисков.

В рамках конференции пройдет пленарная дискуссия по ключевой теме, также ожидается сессия вопросов-ответов по теме соблюдения норм законодательства в сфере ИБ с представителем ФСТЭК России. Продолжит конференцию тематический блок «Технологии», охватывающий передовые средства защиты информации, и «Люди», на котором безопасникам расскажут о лучших практиках организации процессов ИБ. Завершится мероприятие сессией импровизированных «круглых столов» по темам, актуальным для представителей сферы ИБ Калининградской области.

Организатор – агентство бизнес-событий «Экспо-Линк». Информационный партнер – федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».

Участие в конференции бесплатно для сотрудников отделов ИБ и ИТ, а также журналистов. Регистрация доступна на сайте конференции.

06-06-2019, Дом.ru Бизнес

Поделиться: