ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: «Дом.ru Бизнес» в Оренбурге выступил техническим партнером молодежного форума «PRO Бизнес»

В Оренбурге при содействии Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области прошел Ежегодный Молодежный бизнес-форум «PRO Бизнес». Технический партнер мероприятия - телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» - предоставил участникам форума беспроводной доступ в интернет с использованием технологии Wi-Fi на скорости до 100 Мбит/с.

Молодежный бизнес-форум «PRO Бизнес» - это уникальный продукт, в рамках которого на одной сцене выступили представители органов власти, профессиональные спикеры и региональные предприниматели. Цель форума - поддержка предпринимателей, которые решили открыть и/или развивать своё дело, формирование сообщества молодых и начинающих предпринимателей и внедрение лучших практик развития бизнеса. В рамках форума участники получили новые полезные знакомства, экспертные консультации по запуску проектов, информацию про бесплатное бизнес-образование и много других бонусов.

В рамках деловой программы эксперт «Дом.ru Бизнес» представил доклад об искреннем клиентском сервисе и роли коммуникаций в современном бизнесе, на примерах показал, как при помощи облачной телефонии и CRM-систем увеличить продажи и лояльность клиентов. В демозоне специалисты оператора продемонстрировали передовые возможности облачной телефонии и другие сервисы, например «Wi-Fi для бизнеса», который позволяет организовать гостевой беспроводной доступ в интернет с авторизацией пользователей в соответствии с законодательством РФ. Услуга даёт возможность управлять настройками доступа, публиковать рекламу и объявления на приветственной странице, изучать аудиторию и взаимодействовать с ней при помощи дополнительных маркетинговых инструментов. Также в демозоне были представлены телеком-решения на базе собственной сети Промышленного интернета вещей (Industrial Internet of Things, IIoT). Эксперты компании поделились отраслевым опытом применения услуг, провели консультации и демонстрацию IIoT-решений и сервисов в действии с отображением параметров мониторинга в режиме реального времени.

31-03-2019, Дом.ru Бизнес

Поделиться: