ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: «Дом.ru Бизнес» обеспечил телеком-услугами крупный ресторан в Пензе

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» обеспечил ресторан «Бочка» надежными телеком-услугами. Гостям заведения доступен Wi-Fi, а сотрудники заведения пользуются быстрым проводным интернетом.
Ресторан «Бочка» – популярное пензенское заведение с богатой историей. С 1973 года «Бочка» является одним из лучших ресторанов, визитной карточкой города. Руководство компании с заботой относиться к каждому посетителю, поэтому выбирает надежного телеком-партнера для создания комфортных условий отдыха и работы.
В рамках услуги «Wi-Fi для бизнеса» в ресторане было смонтировано 4 точки доступа, каждая из которых поддерживает до 50 одновременных подключений на скорости до 100 Мбит/с. Характеристики Wi-Fi позволяют совершать видеозвонки, просматривать прямые трансляции, общаться в социальных сетях. При этом, решение «Дом.ru Бизнес» соответствует действующему законодательству и включает обязательную процедуру идентификации пользователей. Настройка доступа и дополнительными маркетинговыми инструментами клиент может управлять в удобном Личном кабинете. К ним относится брендирование сети, редирект на внешний сайт или страницу соцсетей заведения, контент-фильтрация, статистика по пользователям и др. возможности.
«Очевидно, что без быстрого интернета сложно работать эффективно. От качественных услуг зависит и работа бухгалтерии, и системы автоматизации, и функционирование других бизнес-процессов в заведении. Сотрудники «Дом.ru Бизнес» профессионально и оперативно провели работы по установке и подключению Wi-Fi и выделенной линии, также на всех этапах оказывали исчерпывающую информационную поддержку и предложили оптимальную стоимость услуг», – комментирует директор ресторана «Бочка» Петр Морозов.
«Для сегмента HoReCa, как ни для какого другого, важен довольный клиент. Именно поэтому рестораны подключают современные телеком-услуги, которые делают пребывание гостей максимально комфортным, а бизнес – эффективным. «Дом.ru Бизнес» предлагает оптимальные решения для сферы гостеприимства – Wi-Fi, цифровое телевидение, телефония, видеонаблюдение – чтобы соответствовать высоким клиентским ожиданиям», – комментирует директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Пензе Юлия Аксенова.

22-03-2019, Дом.ru Бизнес

Поделиться: