ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: «Дом.ru Бизнес» в Красноярке предлагает участникам «Опоры России» льготные условия на телеком-услуги

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» стал партнером Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». В рамках сотрудничества «Дом.ru Бизнес» предлагает всем участникам организации специальные условия подключения телеком-услуг.

«Дом.ru Бизнес» предлагает предпринимателям скидку 30% на услугу корпоративного интернета. Специальные условия распространяются на все время действия контракта с телеком-оператором. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо оставить заявку на сайте «Опоры России» или обратиться по телефону 8 800 333 9000 и сообщить оператору о своем участии в общественной организации.

В структуре «Опоры России» работают профильные комитеты по ключевым для малого и среднего предпринимательства темам и направлениям. Деятельность комитетов нацелена на выработку предложений, способствующих развитию предпринимательства в России.

Интеллектуальные технологии «Дом.ru Бизнес» позволяют руководителям совершенствовать и контролировать бизнес-процессы, оптимизировать затраты на связь, быть в курсе всех дел даже удаленно. Основой телеком-инфраструктуры любой современной компании является надежный интернет для безопасного обмена информацией с партнёрами и клиентами, для бесперебойного функционирования всех сервисов. Электронная почта и документооборот, связь между офисами, платёжные терминалы и онлайн-кассы будут работать быстро и безотказно.

Антивирусы для бизнеса защитят компьютеры и гаджеты от вредоносных программ, а контент-фильтрация позволит закрыть доступ к соцсетям и другим нежелательным сайтам, которые отвлекают сотрудников от работы.

Дополнительные телеком-решения помогут сделать бизнес еще более эффективным и прибыльным. Так, облачная телефония с многоканальным номером поможет принимать и совершать несколько звонков одновременно. Руководитель сможет контролировать звонки менеджера и его общение с клиентами. Для ведения и эффективного управления базой клиентов предусмотрена интеграция с популярными CRM-системами.

Видеонаблюдение с функцией аналитики позволит удаленно контролировать бизнес из любой точки мира через интернет с любого мобильного или стационарного устройства. Видеоконтроль позволит не только анализировать поток клиентов в различные часы работы, но и увидеть тепловые карты реальных передвижений клиентов, подсчитать точное количество посетителей и др.

08-02-2019, Дом.ru Бизнес

Поделиться: