ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: Дом.ru Бизнес обеспечил интернетом три компьютерных клуба Dragon Clubs

Федеральный телеком-оператор Дом.ru Бизнес расширил проект по обеспечению компьютерного клуба Dragon Clubs высокоскоростным доступом в интернет.

Сотрудничество Дом.ru Бизнес и Dragon Clubs в Уфе началось в июле 2017. Год назад оператор обеспечил клуб на ул. Ю. Гагарина, 44 стабильным высокоскоростным доступом в интернет с хорошей пропускной способностью.
В мае 2018 года появилась необходимость подключить еще два клуба по адресам: ул. Гафури, 15/1 и ул. Рабкоров, 20. Техническое решение было реализовано специалистами Дом.ru Бизнес в кратчайшие сроки.
«Сделать пребывание в нашем клубе игроков комфортным и организовать для них обслуживание на высоком технологическом уровне — важная задача, которую удалось решить в ходе проекта с компанией Дом.ru Бизнес. Высокоскоростное интернет-соединение поможет нашим киберспортсменам побеждать, получая быстрый доступ к любым играм на любых серверах мира», — отметил владелец клуба Dragon Clubs Михаил Пальчиков.
Операторская инфраструктура Дом.ru Бизнес организована по уникальной системе построения сети с мониторингом в режиме 24/7. Благодаря этому клуб получает круглосуточную техническую поддержку и надежный доступ ко всем услугам. Это дает возможность свести технологические риски к минимуму и гарантировать низкой пинг и высокую надежность работы всех телеком-сервисов.

«Надежный интернет-доступ с каждым днем становится все более востребованным. Мы знаем, насколько поклонникам компьютерных игр важен скоростной интернет, работающий без сбоев. Интернет на скорости 70 Мбит/с позволит игрокам и болельщикам получить максимум впечатлений от виртуальных событий. Мы рады, что для решения этой задачи в качестве партнера был выбран Дом.ru Бизнес. C удовольствием поддерживаем Dragon Clubs и желаем всем игрокам удачи и побед на самых быстрых интернет-скоростях», — рассказывает директор по b2b филиала Дом.ru Бизнес в Уфе Марсель Латыпов.

14-06-2018, Дом.ru Бизнес

Поделиться: