ISPreview : Новости провайдеров


Телфин: Номер Екатеринбурга за 1 рубль: Телфин на Internet Expo 2016

13-14 октября в Екатеринбурге в Президентском центре Бориса Ельцина пройдет cамое крупное мероприятие об интернете и инновациях за пределами Москвы — выставка Internet Expo 2016.

Телфин участвует в мероприятии со стендом, на котором подключит городской номер Екатеринбурга за 1 рубль каждому посетителю.

Выставка проводится для тех, кому интересны интернет-технологии: владельцев и руководителей бизнеса, специалистов по маркетингу, рекламе и PR, сотрудников рекламных и digital-агентств и для всех, кто хочет развивать продажи в интернете.

В течение двух дней деловой программы с докладами, презентациями и мастер-классами. В экспозиционной части будет представлено 40 стендов ведущих интернет-компании России. В числе экспонентов: 2ГИС, Blizko, Elama, Яндекс.Деньги и другие компании. Также на площадке будет работать интерактивная зона с Digital-аттракционами, игровая бизнес-зона: «Business Games» и выставка интернет-дизайна мемов «Мемогория».

«На стенде мы раскроем функционал Телфин во всей красе — продемонстрируем обновленную платформу виртуальной АТС, покажем, как сервис интегрируется с CRM-системами, подключим городской номер Екатеринбурга за рубль. Каждый посетитель стенда сможет позвонить в любую точку земного шара — от нас уже звонили, например, в Германию и Киргизию. Особым гостем мероприятия станет наш новый друг — робот по имени Звоночек, который будет общаться с участниками выставки, рассказывать про возможности телефонии, шутить и поднимать настроение аудитории», — комментирует Светлана Ерошкина, менеджер по развитию Телфин.

07-10-2016, Телфин

Поделиться: