ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Самара: ТТК предоставил услугу «Бесплатный вызов 8-800» Рязанской энергетической сбытовой компании

Компания ТТК предоставила услугу «Бесплатный вызов 8-800» Рязанской энергетической сбытовой компании (РЭСК).
В рамках договора макрорегиональный филиал «Средневолжский» компании ТТК предоставил РЭСК единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-755-ХХ-ХХ для совершенствования работы справочной службы и организации горячей линии с клиентами.
«Услуга «Бесплатный вызов 8-800» активно используется компаниями, работающими в социальной сфере, потому что она позволяет обрабатывать большое количество звонков и обеспечивать эффективное взаимодействие с потребителями. Данную услугу мы предоставляем уже три года, и на сегодняшний день ее используют более 200 наших клиентов», – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Средневолжский» Дмитрий Асланов.
«Наша компания всегда стремится к повышению качества обслуживания клиентов. С этой целью мы организовали работу единой справочной службы, и заинтересованы, чтобы она была максимально эффективной. Услуга «Бесплатный вызов 8-800» от ТТК позволит нам всегда оставаться на связи с клиентами и оперативно решать возникающие у них вопросы, связанные с потреблением и оплатой электроэнергии», – отметил исполнительный директор Рязанской энергосбытовой компании Евгений Гладунчик.
ПАО «РЭСК» – крупнейшая энергосбытовая компания, являющаяся гарантирующим поставщиком на территории Рязанской области.

14-01-2016, ТТК-Самара

Поделиться: