ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru: «Дом.ru» первым среди кабельных операторов запустил «Матч ТВ» в HD

Телеком-оператор «Дом.ru» первым среди российских операторов кабельного ТВ запустил вещание канала «Матч ТВ» в формате HD. Теперь пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут круглосуточно наслаждаться футболом, хоккеем и другими любимыми видами спорта в разрешении, которое в 5 раз четче изображения в стандартном цифровом формате.
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни - предлагает эксклюзивный контент для разных аудиторий и возрастных групп. В эфире - трансляции и обзоры международных и национальных спортивных событий, программы о традиционных и экстремальных видах спорта, спортивных молодежных объединениях и фан-клубах, а также новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, проекты о здоровье и фитнесе, спортивной экипировке, фильмы и сериалы о спорте. Канал объединил лучших спортивных комментаторов, в числе которых вошли Василий Уткин, Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев, Владимир Стогниенко, Нобель Арустамян, Алексей Попов и другие.
Среди федеральных операторов платного ТВ «Дом.ru» лидирует по количеству транслируемых HD-каналов. Клиенты компании могут смотреть до 187 цифровых каналов, в том числе сразу 62 – в HD. Современный HD-формат превращает просмотр спортивных трансляций в особое удовольствие, давая возможность насладиться всеми яркими моментами игры. В базовом и 14 тематических пакетах каналов абонентам «Дом.ru TV» доступно 23 канала спортивной тематики, из них 14 - в HD. Благодаря инновационному сервису мультискрин «Дом.ru TV to Go» спортивные трансляции можно смотреть не только на экране ТВ, но и с экранов мобильных гаджетов.
Узнать подробности и проверить техническую возможность подключить услуги «Дом.ru» можно, оставив заявку на сайте www.domru.ru.

26-11-2015, Дом.ru

Поделиться: