Новости интернет провайдеров

| 1 |

Новости ФГУП РС СП:

ФГУП РС СП модернизирует терминальные устройства системы оповещения13-08-12
Трагическое происшествие в Крымске показало, насколько важен вопрос оповещения населения при возникновении чрезвычайной ситуации. Администрацией Санкт-Петербурга уделяется этому вопросу достаточно много внимания, однако на сегодняшний день для речевого оповещения до сих пор используются технологии 70-х, 80-х годов прошлого века. Регулярные ... читать дальше

Тариф «В новый дом»02-07-12
К тарифам «В новый дом» могут подключиться новые абоненты в жилых домах, в которых ФГУП РС СП начинает предоставлять услуги связи с мая 2012 г.
Подключиться к тарифам «В новый дом» могут только абоненты, подключаемые к сети ФГУП РС СП
впервые и только 1 раз.
Стоимость абонемента начинается от 550 р. за три месяца!

Звание «Привлекательный работодатель -2011» получила ФГУП «Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга»08-01-12
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России предприятий- работодателей, ФГУП PC СП получило статус «Привлекательный работодатель - 2011». Superjob.ru отметил не только активную деятельность предприятия по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый ... читать дальше

"Новогодний абонемент"05-12-11
с 1 декабря 2012 ФГУП РС СП вводит новый тарифный план "Новогодний абонемент" для физических лиц. Скорость подключения 20 мбит/с.

Новые тарифные планы на безлимитный интернет!29-11-11
ФГУП РС СП информирует Вас о введении в действие новых безлимитных тарифных планов для физических лиц с 28 ноября 2011 г. В стоимость тарифов входит внешний ip-адрес.
С 1 декабря 2011 г. ФГУП РС СП планирует ввод тарифа «Новогодний абонемент» для физических лиц. Следите за информацией на сайте!

| 1 |