ISPreview : Новости провайдеров


МЦ НТТ: Компании «МЦ НТТ» укрепляет отношения с клиентами

Компания "МЦ НТТ" провела традиционное мероприятие для клиентов компании. В этом году встреча прошла в стенах Московского городского Гольф Клуба, в ресторане «Ротонда».

Для клиентов компании была организована интересная программа. В начале вечера в рамках встречи на тренировочном поле Московского городского Гольф Клуба состоялась гольф-клиника – обучение и тренировка. Всем гостям представилась уникальная возможность приобрести навыки игры под руководством опытных инструкторов по гольфу. Гольф-клиника стала ярким, оригинальным и поистине незабываемым подарком для всех, кто принял приглашение компании «МЦ НТТ».

Официальную часть вечера открыл генеральный директор компании «МЦ НТТ», Петров Андрей Леонидович. В своем выступлении он поблагодарил клиентов за сотрудничество, рассказал о цели встречи, ближайших стратегических планах, и отметил успехи компании за 16 лет.

После его выступления сотрудники «МЦ НТТ» в рамках вечера провели презентацию услуг и решений, которые предлагает компания, чтобы максимально соответствовать ожиданиям своих клиентов.

В презентации подробно остановились на тех услугах, которые способны не только оптимизировать расходы, но и значительно облегчить организацию всего бизнес-процесса компании клиентов: услуги Контакт-центра, VLAN, Виртуальная IP-УАТС, IP-TV, Виртуальный IVR, услуги личного кабинета. Отдельное внимание было уделено аутсорсинговым услугам, которые презентовала директор Контакт-центра ЗАО «МЦ НТТ» Анна Швецова. Неформальная обстановка и приятная атмосфера мероприятия способствовали тому, что все гости смогли не только получить полезную для себя информацию, но также познакомиться и пообщаться между собой, обменяться мнениями и опытом, получить ответы на интересующие вопросы.

В планах ЗАО «МЦ НТТ» регулярная организация подобных мероприятий для ключевых клиентов в целях информирования их о новинках в области инфотелекоммуникаций.

08-07-2011, МЦ НТТ

Поделиться: