ISPreview : Новости провайдеров


СПАРК: Новые тарифы для абонентов в Туле

ЗАО «Электро-ком», федеральный телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги доступа в интернет под торговой маркой «Спарк», сообщает, что с 21 июня в Туле запускается новая линейка тарифных планов для всех абонентов-физических лиц. Тарифы отличаются беспрецедентным соотношением "цена/скорость" и обладают великолепными возможностями.

Новая линейка состоит из трех тарифных планов со следующими характеристиками:
- "Простое общение" (абонентская плата — 300 рублей в месяц, скорость доступа — до 2000 Кбит/с);
- "Оптимальное решение" (абонентская плата — 400 рублей в месяц, скорость доступа — до 4000 Кбит/с);
- "Свободное движение" (абонентская плата — 500 рублей в месяц, скорость доступа — до 5000 Кбит/с с 08:00 до 24:00 и до 10000 Кбит/с с 00:00 до 08:00).

"Как видно, даже тарифный план "Простое общение" с минимальной абонентской платой обеспечивает достойную скорость доступа — до 2000 Кбит/с. Это уже позволяет не только иметь комфортный веб-серфинг, но и пользоваться другими благами современного Интернета — говорит коммерческий директор ЗАО "Электро-ком" Ольга Княгинина. — Но нам хотелось бы обратить внимание на тариф "Свободное движение". При чуть большей абонентской плате он дает уже просто великолепные возможности, которые к тому же в два раза увеличиваются ночью. Онлайновые ТВ-трансляции, HD-видео с Youtube — все доступно для пользователей этого тарифа. А богатые внутренние ресурсы дополняют удовольствие от использования интернета, ведь на них не распространяется ограничение по скорости".

Пользователям новых тарифных планов доступны большое количество дополнительных услуг. Среди них стоит выделить семейство ускорителей "СуперКлик" ("СуперКлик", "Ночной СуперКлик", "СуперКлик "Неделя скорости"), Интернет IP-адрес и персональный IP-адрес, "Кредит доверия" и "Резервирование", а также широкие возможности подписки на разнообразное программное обеспечение (антивирусы, программы безопасности, домашняя бухгалтерия и др.) из Личного кабинета.

"Спарк" особо обращает внимание пользователей тарифа "Отличный": по истечении 91 дня после заключения договора они автоматически переведутся на тарифный план «Оптимальное решение». По сравнению с прежним тарифом "Безлимитный 1000" он является намного более выгодным решением. Ведь абонентская плата осталась прежней (400 рублей), а скорость доступа выросла в четыре раза — до 4000 Кбит/с!

Переход на новые тарифные планы "Простое общение", "Оптимальное решение" и "Свободное движение" (и между ними) разрешен для пользователей безлимитных тарифов со следующего дня после подачи заявки в Личном кабинете. Устаревшие тарифные планы с меньшими скоростями доступа закрываются для подключений.

21-06-2011, СПАРК

Поделиться: