ISPreview : Новости провайдеров


QTECH: Сезонное предложение QTECH: распродажа складских запасов по сниженным ценам

Российский разработчик и производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования QTECH анонсирует уникальную акцию по внедрению высокотехнологичного отечественного оборудования для оптических и беспроводных сетей.
До 31 августа 2011 у вас есть возможность приобрести по специальной цене следующее оборудование производства QTECH:
- шасси и блоки питания;
- PDH-мультиплексоры;
- SDH-мультиплексоры;
- медиаконвертеры;
- конвертеры интерфейсов;
- SFP-модули;
- CWDM SFP-модули;
- XFP-модули;
- коммутаторы доступа;
- коммутаторы дистрибуции;
- VoIP-шлюзы;
- транспондеры;
- CWDM и OADM-мультиплексоры.
На странице http://www.qtech.ru/seasonal/ представлена вся информация, касающаяся товара: количество на складе, стоимость и описание. Для оформления заказа заполните форму. После этого с вами в кратчайшие сроки свяжется наш менеджер.
О компании
QTECH – инновационная компания, предлагающая решения на основе современных схем организации телекоммуникационных услуг и построения сети. Оборудование QTECH базируется на качественной элементной базе и новейших технологиях, обладает собственной запатентованной системой управления – QNMS.
Линейка производимого QTECH оборудования включает в себя Ethernet-коммутаторы, маршрутизаторы, оборудование доступа, медиаконвертеры, оборудование оптического уплотнения CWDM, индустриальное оборудование для удаленного управления, VoIP-оборудование, волоконно-оптическое оборудование, монтажные шкафы и стойки. Более подробная информация о компании QTECH – на сайте www.qtech.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Ковалева,
менеджер по маркетингу и рекламе QTECH
Тел./факс: +7 (495) 797-3311
E-mail: kovaleva@qtech.ru

20-06-2011, QTECH

Поделиться: