ISPreview : Новости провайдеров


Тема-Телеком: Майские акции от Тема-Телеком

С 1 мая во всех городах присутствия "Тема-Телеком" действует акция - "Абонемент на Интернет" (для уже подключенных абонентов). Совершая единовременный платеж по вашему тарифу на ближайшие 3 месяца, вы получаете скидку в размере 15% от общей суммы платежа.

В Волхове действуют акция "Абонемент на Интернет", а скорость доступа в Интернет увеличена до 50 Мбит/сек на всех тарифах!

В Бокситогорске действуют акции:

- "Абонемент на Интернет"

- "Дели на 2": просто поделите тариф , который Вам понравился ровно на 2 и получите ту сумму, которая составит абонентскую плату на Интернет в месяц.

- "Подключи дом к Кабельному ТВ". Активно участвуйте в подключении своего дома к кабельному телевидению! Получайте в подарок БЕСПЛАТНОЕ ТВ, а всем жильцам возможность оплачивать услугу по супервыгодному тарифу, стоимость которого составит всего 60 р.

- "Льготный тариф на Кабельное ТВ!" Мы предлагаем специальный тариф для пенсионеров: до 50 телеканалов всего за 85 рублей!

В Подпорожье действуют акции:

- "Абонемент на Интернет"

- "Эксклюзивная кружка-хамелеон в ПОДАРОК". Только с 1 мая, подключая услугу Интернет или Кабельного телевидения Вы получаете эксклюзивную кружку-хамелеон В ПОДАРОК! Когда вы увидите кружку, она будет абсолютно черной, но при нагревании (например, при заваривании чая или кофе) цвет чашки начнет меняться, открывая изображение.

- "Скорость в подарок!" для абонентов услуги Интернет. Мы увеличили скорость доступа в Интернет в 5 раз!

03-05-2011, Тема-Телеком

Поделиться: