ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Урал: ТТК-Урал провел круглый стол в Тюмени

ТТК-Урал, региональное предприятие компании ТТК, организовал круглый стол для представителей крупных предприятий, собственников и управляющих компаний рынка коммерческой недвижимости Тюмени по теме «Возможности и перспективы сотрудничества между телекоммуникационной компанией и бизнес-сообществом».

Специалисты компании ТТК-Урал рассказали участникам круглого стола об особенностях современного рынка телекоммуникаций, схемах сотрудничества с бизнес-центрами, а также о способах оптимизации расходов на междугородные и международные соединения. Гостям так же были продемонстрированы возможности и перспективы использования новой голосовой услуги «Бесплатный вызов», в рамках которой абонентам предоставляется специальный интеллектуальный номер в коде «8-800».

В ходе мероприятия участники активно делились текущими потребностями рынка. Прежде всего, это вопрос организации «последней мили», запуск зонового транзитного узла ТТК-Урал в Тюмени, возможные агентские схемы по работе с МГ/МН.

В настоящее время клиентами компании ТТК-Урал в Тюмени являются «Объ-Иртышское речное пароходство», БЦ «Панама», «Тюменский государственный нефте-газовый университет», «Тюменьагропромбанк», «Газпром добыча Ямбург» и другие. Активная работа ведется с операторами связи, работающими в регионе.

29-04-2011, ТТК-Урал

Поделиться: