ISPreview : Новости провайдеров


Сибирские сети: «Реактивный интернет» от «Сибирских Сетей» — каждый месяц скорость растёт, а цена падает!

Провайдер заявил о ежемесячном снижении абонентской платы всем абонентам, при одновременном увеличении скорости доступа.

Региональный интернет-провайдер «Сибирские Сети» вновь отказывается от стереотипов и 20 апреля анонсирует уникальную линейку тарифов «Реактивный интернет», тем самым открывая новую страницу в истории развития рынка телекоммуникаций в Сибири.

Суть тарифных планов в динамичной скорости и цене — каждый месяц скорость доступа растёт, а цена падает. «Реактивный интернет» — это 5 тарифных планов, способных удовлетворить потребности даже самого взыскательного пользователя. Например, в тарифном плане «Реактивный-16» стартовая скорость до 11 Мбит/с ежемесячно растёт и достигает 16Мбит/с, при этом цена снижается с 599 рублей в первый месяц после подключения до 549 — уже на шестой. А на самом скоростном тарифе — «Реактивный-30» — скорость с 20 Мбит/с каждый месяц растёт и увеличивается до рекордных 30 Мбит/с.

«Отмечу, что даже с начальными скоростями и ценой, все тарифы „Реактивного интернета” выгодны и заметны на рынке. При этом в течение полугода стоимость их становится всё дешевле и дешевле, а скорость возрастает. — рассказал директор «Сибирских Сетей» по маркетингу и продажам Сергей Вепренцев. — Важно, что для этого не нужно идти в офис или писать заявку — скорость растёт, а цена падает, автоматически».

«Реактивный интернет» — это полноценный пакет услуг для жителей Новосибирска, Бердска и Искитима, включающий в себя не только высокоскоростной интернет, но и более 80 каналов цифрового телевидения, доступ в региональную файлообменную сеть «Магнит» на скорости до 100Мбит/с и бесплатный лицензионный антивирус.

Предложение действительно как для новых, так и для действующих абонентов компании. Подключение — бесплатно.

Пора покончить со старым — переходи на «Реактивный интернет» и в следующем месяце его точно хватит на дольше!

20-04-2011, Сибирские сети

Поделиться: