ISPreview : Новости провайдеров


Экспресс ТелеКом: Генеральным директором Экспресс ТелеКом назначен И.А. Пикузо

18 апреля 2011 года, Москва.
ЗАО «Экспресс ТелеКом», оператор телекоммуникационных услуг в Москве и Московской области, объявляет о назначении Пикузо Игоря Анатольевича на пост генерального директора ЗАО «Экспресс ТелеКом». Ранее занимавший эту должность, Квитко Александр Федорович, назначен на должность Председателя Совета директоров ЗАО «Экспресс ТелеКом».
И.А. Пикузо важнейшими задачами на посту Генерального директора называет оптимизацию структуры, затрат и бизнес-процессов компании "Экспресс ТелеКом", повышение качества услуг, разработку и активное внедрение новых услуг и сервисов для клиентов, модернизацию и развитие сетей связи «Экспресс ТелеКом». Новый Генеральный директор рассчитывает применить имеющийся опыт работы и для развития направления продаж услуг компании, увеличивая доход и клиентскую базу.
В результате реализации вышеперечисленных задач И.А. Пикузо ожидает положительную динамику развития деятельности «Экспресс ТелеКом» по всем основным финансово-экономическим показателям.

Краткая биографическая справка:
Пикузо Игорь Анатольевич родился 26 ноября 1970 году в Москве, окончил Московский технический университет связи и информатики, Высшую школу бизнеса (MBA) Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Московский лингвистический университет им. Морриса Тореза.
С 1994 по 2003 годы работал на позициях технического директора и коммерческого директора в российских и западных телекоммуникационных компаниях. В 2003 году перешел на работу в компанию ОАО «КОМСТАР-ОТС» на должность заместителя коммерческого директора.
С 2005 года возглавлял «ПортТелеком» - дочернее предприятие группы компаний «КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы» в аэропорту Шереметьево. В 2008 году становится Генеральным директором компании ООО «АртиКом» (Бизнес Телеком), входящей в Группу компаний «КантриКом». С 14 апреля 2011 года - Генеральный директор ЗАО «Экспресс ТелеКом».

ЗАО "Экспресс ТелеКом" - универсальный оператор связи Московского региона, который успешно работает на телекоммуникационном рынке с 1998 года. Компания "Экспресс ТелеКом" предоставляет оптимальные комплексные решения на рынке b2b, учитывающие специфику и масштаб бизнеса клиентов.

18-04-2011, Экспресс ТелеКом

Поделиться: