ISPreview : Новости провайдеров


ТрансТелеКом-НН: ТТК-НН начал предоставлять услугу «Бесплатный вызов»

Нижний Новгород, Россия, 15 апреля 2011 г. - ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие компании ТТК, объявил о начале подключения корпоративных клиентов к новой услуге междугородной и международной телефонной связи (МГ/МН) «Бесплатный вызов». Ее пользователями уже стали несколько компаний из Нижнего Новгорода и Ижевска.

Абоненты МГ/МН компании ТТК, желающие воспользоваться услугой «Бесплатный вызов», получают специальный интеллектуальный номер с кодом «8-800». Любой желающий может позвонить на этот номер бесплатно, а пользователь услуги оплачивает его звонки по специальному тарифу.

«Бесплатный вызов» обеспечивает компаниям удобную связь со своими сотрудниками, партнерами и клиентами по всей России и в других странах, при этом гибкие сценарии обработки вызовов позволяют абоненту значительно сократить затраты на телефонную связь. Благодаря разработанным в ТТК-НН тарифной политике и схеме продаж услуга сразу стала пользоваться спросом и мы ожидаем, что количество клиентов будет постоянно расти», - отметил начальник отдела продаж услуг дальней связи ТТК-НН Николай Кирсанов.

15-04-2011, ТрансТелеКом-НН

Поделиться: