ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв-Украина» получил статус «Лучший партнер Hitachi Data Systems в телекоммуникационном секторе Украины»

Киев, 13 апреля 2011 г. Компания «Техносерв Украина» – представительство ведущего российского интегратора «Техносерв» в Украине – объявляет о получении статуса «Лучший партнер по продвижению и сервисному обслуживанию решений Hitachi Data Systems в телекоммуникационном секторе Украины».
Статус был присужден «Техносерв Украина» за успешную реализацию на базе оборудования и продуктов Hitachi Data Systems ряда проектов для операторов связи, банков и страховых компаний в Украине, наиболее крупным из которых стал комплекс работ по увеличению емкости системы хранения данных для оператора мобильной связи life:) (ООО «Астелит»).
«Из всех проектов, реализованных совместно с «Техносерв Украина», действительно хочется отметить проект с «Астелитом», – прокомментировал новость Юрий Скачков, Глава представительства Hitachi Data Systems в странах СНГ. – Заказчик предъявил очень высокие требования к производительности массивов, и инженерам «Техносерв Украина» пришлось буквально по битам оптимизировать настройки СХД и окружения. В процессе эксплуатации наш партнер столкнулся с рядом сервисных случаев, решая которые «Техносерв Украина» также продемонстрировал высокую квалификацию, находчивость и организованность».
«Получение статуса «Лучший партнер по продвижению и сервисному обслуживанию решений» очень важен для нас, – отметил Борис Бородянский, Директор департамента развития бизнеса «Техносерва» в странах СНГ. – Особенно его вторая компонента – «Лучший по сервисному обслуживанию». При современном мировом тренде на развитие ИТ-аутсорсинга, умение качественно обеспечивать дальнейшее сопровождение систем показывает высокий класс команды интегратора».
Напомним, что «Техносерв Украина» также имеет статус Gold Solution Partner и Service Partner Hitachi Data Systems. Кроме того, в конце прошлого года материнская компания «Техносерв Украина» – ведущий российский интегратор «Техносерв» – стал первым в России технологическим партнером Hitachi Data Systems. Статус Technology Alliance Partner был присужден интегратору за разработку инновационного решения для организации электронных архивов — «Technoserv Object Archive Platform» (TSOA).

13-04-2011, ТехноСерв А/С

Поделиться: