ISPreview : Новости провайдеров


СПАРК: "Спарк" объявляет ночную революцию для постоянных клиентов

ЗАО «Электро-ком», федеральный телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги доступа в интернет под торговой маркой «Спарк», объявляет о изменении бонуса "Ночной беспредел" для жителей Ростова-на-Дону, Волгодонска, Таганрога, Краснодара, Калуги и Рязани. Ранее этот бонус позволил абонентам, более года активно пользующимся услугами компании, без какой-либо доплаты получить ночью с 1:00 до 8:00 скорость доступа в Интернет до 10 Мбит/с. С апреля 2011 года постоянным абонентам, выбравшим безлимитные и условно-безлимитные тарифные планы, "Спарк" снимает все ограничения по пропускной способности абонентского канала с 1:30 до 9:00!

"Судя по многочисленным отзывам, "Ночной беспредел" нашел отклик в сердцах клиентов, позволяя им за ночь выкачивать большие объемы информации из внешней сети. — отмечает коммерческий директор ЗАО "Электро-ком" Сергей Лобанов. — Бывало, за ночь с включенным ускорителем некоторые абоненты закачивали 100 Гб данных, и это ещё не предел! Многие клиенты на форумах делились своими цифрами, даже доходило иногда до символических соревнований..."

В результате отмены ограничений ночная скорость доступа в интернет для постоянных абонентов может достигать фантастических 50 Мбит/с! Однако это еще не всё — с помощью ускорителя "Ночной СуперКлик" каждый абонент может увеличить скорость еще на 35 Мбит/с! В результате для клиентов, которые любят качать много по ночам, "Спарк" предоставляет поистине уникальное предложение.

"Конечно, 50 Мбит/с — это только максимально возможная скорость. — добавляет Сергей Лобанов. — Реальная скорость будет зависеть от многих факторов: общей нагрузки на сеть, пропускной способности российских и международных магистральных каналов, доступности конкретного сайта... Но мы верим, что рекорд в 100 Гб за ночь с новым "Ночным беспределом" будет легко побит, и наши абоненты станут ещё немного счастливее".

Кстати говоря, на отмене ограничений в ночное время "Спарк" не собирается останавливаться в предложениях для постоянных абонентов. В компании идет активная модернизация сети и расширение магистральных каналов — уже в ближайшее время компания обещает новые хорошие новости.

04-04-2011, СПАРК

Поделиться: