ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Урал: ТТК-Урал предлагает месяц безлимитного Интернета за 1 рубль для жителей Тобольска и мкр. Менделеево

ТТК-Урал, региональное предприятие компании ТТК, объявляет о проведении акции «Безлимитный СТАРТ». С 18 марта по 30 апреля 2011 года жители города Тобольска и его микрорайона Менделеево могут получить месяц неограниченного доступа в Интернет за 1 рубль.

Для получения неограниченного доступа в Интернет за 1 рубль в месяц, абонентам необходимо внести авансовый платеж в размере 591 рубль. 1 рубль засчитывается в оплату первого месяца пользования услугой, остальная сумма идет в счет абонентской платы за второй месяц. Специальное предложение действительно для новых абонентов ТТК-Урал.

Подключение в рамках акции «Безлимитный СТАРТ» осуществляется на основе технологии Ethernet со скоростью доступа до 10 Мбит/с. Со второго месяца обслуживания пользователи автоматически переводятся на тарифный план «Безлимитный-590» с аналогичной скоростью доступа и абонентской платой 590 рублей или на любой другой безлимитный тариф по желанию абонента.

Получить более подробную информацию, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности Вы можете на сайте www.uralttk.ru или по телефонам: (343) 380-42-80 (Екатеринбург), (3456) 36-23-39 (Тобольск).

24-03-2011, ТТК-Урал

Поделиться: