ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: Сайт «Техносерва» переходит на международный домен .com

Москва, 3 марта 2011 г. Компания «Техносерв» - крупнейший российский системный интегратор, объявляет о переводе своего сайта на доменное имя в зоне .com.

С 3 марта 2011 года официальным доменом Интернет-сайта «Техносерв» станет адрес www.technoserv.com, на который будут автоматически переадресовываться запросы с прежнего адреса www.technoserv.ru.
Вся корпоративная электронная почта сотрудников «Техносерв» (включая филиалы и представительства в других странах) также будет отправляться с домена @technoserv.com с сохранением всех прежних адресов в режиме получения почты.

«Уже более трех лет Группа «Техносерв» активно расширяет свой бизнес за пределами России. Так, представительства компании действуют в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане и Украине. Перевод сайта на международный домен – логичный шаг, направленный на унификацию Интернет-интерфейса Группы для всех безнес-подразделений, не зависимо от страны работы», - прокомментировал событие Сергей Корнеев, управляющий директор интегратора «Техносерв».

03-03-2011, ТехноСерв А/С

Поделиться: