ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: Бренд «Техносерва» стал призером международного конкурса REBRAND 100® Global Awards

Москва, 25 февраля 2011 г. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о вхождении обновленного бренда компании в число лучших работ на авторитетном международном конкурсе Rebrand100.

REBRAND 100® Global Awards – одна из самых известных в мире наград, которая присуждается за эффективный и визуально безупречный ребрендинг. Это глобальный конкурс, отбирающий успешные примеры трансформации существующих брендов с учетом новых бизнес-целей, в котором принимают участие крупнейшие брендинговые агентства из 36 стран мира.

Отметим, что «Техносерв» стал первой российской маркой из ИКТ-отрасли, получившей премию REBRAND 100® Global Awards.

Ребрендинг «Техносерва» был проведен в конце 2008 года и выполнен агентством BBDO Branding. Разработка новой визуальной концепции марки стало составной частью реализации общей стратегии развития Группы «Техносерв» до 2012 гг.

«Наша цель – предоставлять первоклассные решения в сфере информационных и коммуникационных технологий, будучи гибкой, сильной и надежной компанией и опираясь на профессиональные знания, команду и отношения с нашими заказчиками. Ребрендинг был призван отразить готовность «Техносерва» изменяться в соответствии с условиями рынка и требованиями заказчиков, сохраняя незыблемыми наши принципиальные конкурентные преимущества.

То, что наш обновленный бренд вошел в TOP-100 авторитетного международного конкурса Rebrand100, еще раз подтверждает, что концепция стратегического развития «Техносерва» находится во всех аспектах на самом передовом уровне», - прокомментировал событие Алексей Ананьев, Председатель Консультативного Совета «Техносерв».

25-02-2011, ТехноСерв А/С

Поделиться: