ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Урал: ТТК-Урал подключила к сети Интернет Уральский институт экономики, управления и права

ТТК-Урал предоставил Уральскому институту экономики, управления и права (УИЭУиП) доступ в Интернет на скорости 5 Мбит/с. УИЭУиП стал первым клиентом ТТК-Урал в недавно подключенном к городской сети компании административно-офисном здании по адресу ул. Луначарского 194 в Екатеринбурге.

По словам Анатолия Жигалина, декана Факультета информационных технологий УИЭУиП, сегодня особое значение приобретает использование новых технологий в учебном процессе. «Наш вуз критично относится к пропускной способности сети, поскольку использует в работе формат видеоконференций, организует связь с Курганом, Нижним-Тагилом, Лесным, Каменском-Уральским. Безусловно, нам необходимо хорошее качество связи, – говорит Анатолий Георгиевич. - Мы тестировали услуги разных операторов, но остановили выбор на ТТК-Урал. У этого оператора интересные предложения и демократичные тарифы, что важно для негосударственного учебного заведения».

«Уверен, что качество связи, гарантируемое нашей компанией, способно обеспечить эффективное техническое сопровождение учебных программ УИЭУиП, и позволит институту продолжать развивать инновационные методы обучения», - считает Ковалев Дмитрий, генеральный директор ТТК-Урал.

Арендаторам офисного здания, расположенного по адресу ул. Луначарского 194, компания ТТК-Урал готова предложить комплекс услуг связи от одного оператора: высокоскоростной доступ в Интернет, местную, междугородную и международную телефонную связь, организацию частных виртуальных сетей связи (IP VPN).

21-02-2011, ТТК-Урал

Поделиться: