ISPreview : Новости провайдеров


Рексофт: Компания «Рексофт» назначила нового руководителя центра разработки в Воронеже

16 февраля 2011 года, Санкт-Петербург - Воронеж – «Рексофт», российский разработчик программного обеспечения, входящий в ГК «Техносерв», объявляет о назначении Николая Потапова на должность руководителя центра разработки «Рексофт» в Воронеже. Ранее Николай Потапов занимал пост руководителя проектной группы компании.
Николай Потапов закончил Воронежский Государственный Университет в 2007 г, в настоящее время учится в аспирантуре (математическое моделирование, цифровые методы и программные комплексы). Николай начал работу в компании «Рексофт» в 2008 г на должности программиста. Со временем он перешел на должность руководителя проектов. Николай пользуется репутацией отличного командного лидера и организатора.
«Назначение Николая связано с нашими планами по расширению офиса в Воронеже», - комментирует Игорь Кравченко, директор департамента разработки ПО компании «Рексофт». «Развитие новых центров разработки как на территории России, так и стран СНГ – это часть стратегии «Рексофта», направленной на укрепление нашей профессиональной команды и снижение операционных расходов. С этой точки зрения Воронеж очень важен и перспективен для нас».
Центр разработки компании «Рексофт» в Воронеже был открыт в конце 2008 года. Выбор нового места для размещения офиса был обусловлен наличием в Воронеже пула высококлассных ИТ-специалистов, подготовку которых обеспечивает более десятка технических институтов Воронежа.
В настоящее время в центре разработки «Рексофта» в Воронеже работает около тридцати человек. Планируется, что в ближайшее время там будет запущен ряд проектов для российского рынка и начат новый набор персонала.

16-02-2011, Рексофт

Поделиться: