ISPreview : Новости провайдеров


ЛАНК Телеком: «LanckPhone без ненужного» - новая акция от ЛАНК Телеком

С 20 декабря по 31 января ЛАНК Телеком проводит рекламную акцию «LanckPhone без ненужного». Ненужным объявляется плата за подключение услуги LanckPhone. В акции могут участвовать как существующие частные клиенты ЛАНК Телеком, так и впервые обратившиеся.

На срок проведения акции подключение услуги LanckPhone становится бесплатным при условии внесения на лицевой счет авансового платежа в размере не менее 550 руб. Таким образом, экономия составит 2400 рублей!

Чтобы стать участником акции, нужно в указанный период обратится в любой из Центров продаж и обслуживания клиентов и заключить абонентский договор.

Услуга LanckPhone заключается в возможности подключения к сети с использованием протокола SIP. Для пользования данной услугой клиент обязательно должен быть обеспечен доступом в Интернет и телефонным аппаратом, поддерживающим работу по протоколу SIP и/или программное обеспечение, позволяющее совершать и принимать телефонные звонки по данной технологии.

Также ЛАНК Телеком предоставляет своим абонентам ряд бесплатных дополнительных сервисов, в частности АОН, ожидание и возможность переадресации вызова и др. Среди услуг особенно полезна переадресация off-line: когда клиент не подключен к услуге и не может принять звонок, все вызовы на его номер автоматически переводятся на любой выбранный клиентом номер.

Об услуге: http://www.lancktelecom.ru/users/lanckphone/
Тарифы: http://www.lancktelecom.ru/users/lanckphone/tariffs/

20-12-2010, ЛАНК Телеком

Поделиться: