ISPreview : Новости провайдеров


Гарс Телеком: В Гарс Телеком – стратегическое назначение

С ноября 2010 г. Николай Диденко работает советником управляющего Гарс Телеком.

До прихода в Гарс Телеком, с 2002 г. в компании ТрансТелеКом (Основной акционер ОАО «РЖД») Николай Диденко прошел путь от вице-президента – руководителя Департамента по строительной политике до первого вице-президента по развитию ЗАО «Компания ТрансТелеКом».

«Как специализированный оператор связи для корпоративного бизнеса, Гарс Телеком все чаще реализует региональные проекты в интересах клиентов – транснациональных и территориально распределенных предприятий, а пул телеком-партнеров вплотную приблизился к полусотне операторов связи России, - рассказывает управляющий Гарс Телеком Павел Гореньков. – Еще в начале года мы задумались о систематизации региональной практики и последующем формулировании стратегии федерального развития. Мы считаем, что человек, построивший национального магистрального оператора ТрансТелеКом – и есть лучшая практика. Компетенции и опыт Николая Валентиновича представляют для Гарс Телеком очевидную ценность».

По словам Николая Диденко, компания Гарс Телеком всегда выделялась на фоне безликой массы связистов: «И чем больше удавалось узнать о компании, репутации и философии бизнеса, тем привлекательнее виделась возможность объединить харизму Гарс Телеком с моими наработками в области телекома».

Николай Диденко окончил Московский электротехнический институт связи (1979 – 1984), а также получил бизнес образование в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (2004, маркетинг и бизнес-планирование) и Государственном университете «Высшей школе экономики» (2005 – 2008, Executive MBA).

09-12-2010, Гарс Телеком

Поделиться: