ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Центр: ТТК-Центр ускорил «Безлимитный старт»

ТТК-Центр увеличивает скорость широкополосного доступа в Интернет по технологии FTTB на тарифе «Безлимитный-Старт» для частных пользователей Смоленска и Новомосковска.

Теперь для абонентов Смоленска на тарифе «Безлимитный-Старт» с абонентской платой – 200 рублей месяц скорость составит от 1500 Кбит/с. Для абонентов Новомосковска – 1000 Кбит/с.

Предложение действительно для частных пользователей впервые подключающихся к услуге доступ в Интернет от ТТК-Центр. Срок действия тарифа в Новомосковске один месяц с момента подключения, а в Смоленске – два месяца.

«Безлимитный старт» - это удобный тариф для тех, кто только начинает знакомство с Интернетом. За относительно небольшие деньги для новых абонентов предусмотрен безлимитный доступ на хорошей скорости», – пояснил Михаил Чудесников, генеральный директор ТТК-Центр.

ТТК-Центр
ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» (ТТК-Центр) основано в апреле 2000 года и является региональным представителем Компании ТТК на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей.
Протяженность участка сети связи, находящейся в обслуживании ТТК-Центр, составляет более 5 500 км, в эксплуатации находится 418 линий доступа, более 1000 единиц сетевого оборудования и 4 516 каналов связи.

19-11-2010, ТТК-Центр

Поделиться: