ISPreview : Новости провайдеров


masterhost: Офисы уходят в Сеть!

Совместная работа над проектами и быстрый защищенный доступ к данным из любой точки планеты - неотъемлемая часть современного бизнеса, позволяющая повысить доход и его эффективность.

Многолетний опыт компании «1С-Битрикс» в области разработки программного обеспечения для Интернета и 10 лет успешной деятельности .masterhost на рынке хостинговых услуг - объединили свой опыт, чтобы предложить готовое решение для вашего бизнеса!

Услуга «1С-Битрикс: Корпоративный портал - Аренда» - всегда доступный офис для ваших сотрудников и партнеров, где бы они ни находились! Заходя на сайт портала своей компании, сотрудник тут же попадает в актуальное рабочее окружение: быстро находит и видит свежие версии документов, общается с коллегами, партнерами и поставщиками, получает и делится информацией.

Все происходит так, будто бы ваш сотрудник или коллега находится в одном офисе с вами. Излишне говорить о том, насколько это удобнее для отдельных сотрудников и эффективнее для бизнеса в целом. Другие средства обмена информацией - проигрывают корпоративному порталу, не позволяя понять: о какой версии документа идет речь или на какое время на самом деле назначена встреча.

Ввести в курс дел новичка или временно нанятого сотрудника - теперь не составит большого труда и не потребует значительного времени. Даже если этот сотрудник дистанционно удален от офиса.

Единая система обмена информацией позволяет избавиться от «зоопарка» коммуникационных инструментов (icq, jabber, mail и т.п.), собрав все рабочее общение воедино.

Для подключения к удаленному корпоративному порталу не требуются специальные средства, достаточно интернет-связи и обыкновенного браузера. Это доступно из любого интернет-кафе, с ноутбука или даже смартфона.

Экономьте рабочее время, оптимизируйте бизнес-процессы, повышайте качество управленческих решений!

Решение для вас уже готово: достаточно заказать портал, чтобы сразу приступить к работе с ним. Оплатить можно потом, когда вы убедитесь в эффективности нашего предложения - для этого предусмотрен бесплатный испытательный срок.

SaaS-версия корпоративного портала - это не только повышение эффективности труда, это еще и значительная экономия средств вкупе с абсолютной надежностью:

• Вам не нужна собственная офисная сеть, чтобы организовать воедино работу сотрудников, а доступ к электронному офису обеспечен из любой точки планеты через обычное интернет-подключение;
• Вам не надо тратить время и деньги на покупку, установку и обслуживание серверов и каналов связи - мы используем собственный дата-центр, оборудованный по последнему слову техники;
• Вам не надо устанавливать специальное программное обеспечение, оплачивать лицензии на большой срок и платить за обслуживание - вы арендуете все это в комплексе и на удобный вам срок;
• Ваши данные надежно защищены, а доступ к ним зашифрован;
• Вы можете не беспокоиться за свой бизнес - сохранность ваших данных гарантируют наши технологии и регулярное резервное копирование.
• Вам удобно оплачивать услугу: бесплатный тестовый период, различные формы оплаты и свободный график платежей - делают затраты на прекрасный рабочий инструмент комфортными и незаметными.
• В любой момент вы можете расширить ваш электронный парк дополнительными услугами от нас и наших партнеров.

Быстро, экономично, эффективно и надежно - все составляющие качественной услуги!
Хотите ближе познакомиться с услугой «1С-Битрикс: Корпоративный портал - Аренда». Обратите внимание на описание продукта компании «1С-Битрикс» и закажите бесплатную испытательную версию нашей услуги: http://masterhost.ru/service/saas/bitrix/

13-08-2010, masterhost

Поделиться: