ISPreview : Новости провайдеров


НКС: ОнЛайм расширяет спектр высокоскоростных тарифных планов

ОнЛайм Телекомфорт провайдер обновляет действующую сетку тарифов, расширяя спектр высокоскоростных предложений. Начиная с 1 августа для подключения и перехода станут доступны тарифные планы «ОнЛайм 13000» и «ОнЛайм 25600», адресованные пользователям, которые не привыкли к ограничениям и заинтересованы в широком входящем и исходящем канале. Кроме того, изменения коснутся и уже действующего тарифа «ОнЛайм 51200»: в его рамках вдвое увеличивается исходящие скорости без увеличения абонентской платы.

ОнЛайм всегда стремится учитывать интересы каждого пользователя: в сетке тарифных планов можно найти предложения, удобные как для тех, кто пользуется интернетом от случая к случаю, так и для тех, кому постоянно необходим широкий канал для передачи и получения больших объемов данных. И с каждым днем таких пользователей становится все больше: с развитием современным технологий интернет становится одним из основных источников деловой информации, развлечений, зрелищ и многого другого. Именно поэтому изменения в сетке тарифных планов в первую очередь коснулись высокоскоростных предложений.

Несомненно, одним из хитов станет тариф «ОнЛайм 13000»: его уникальность заключается в ночном ускорении, которое включается с 1:00 до 11:00. В период действия ускорения скорости становятся симметричными, а входящий и исходящий канал увеличиваются с 13000/7500 до 20480/20480. Этот тариф адресован тем, кто активно скачивает и раздает файлы.
Выгодное соотношение скорости и цены предлагает также тарифный план «ОнЛайм 25600», который пришел на смену «ОнЛайм 20480» и «ОнЛайм 30720».

Кроме того, качество соединения станет еще более высоким для всех пользователей, какой бы тарифный план они ни предпочли. Недавно внедренное новаторское решение от компании Alcatel-Lucent позволило увеличить производительность сетей, по которым ОнЛайм осуществляет надежный высокоскоростной доступ в интернет. Это решение помогло справиться с лавинообразным ростом объемов сетевого трафика и позволило увеличить ширину канала для абонентов ОнЛайм за прежнюю или за более низкую абонентскую плату.

29-07-2010, НКС

Поделиться: