ISPreview : Новости провайдеров


СПАРК: "Спарк" начинает программу бесплатного тестирования в Рязани и Волгодонске

Интернет-оператор «Спарк» объявляет о начале новой акции «Попробуй интернет бесплатно!» в городах Рязань и Волгодонск Ростовской области. При подключении к сети "Спарк" в период с 1 июля по 31 августа 2010 года на любой безлимитный тариф в Рязани и на тариф "Попробуй и Купи" в Волгодонске, ее участником становится каждый новый абонент, что позволяет им бесплатно тестировать услугу доступа в интернет в течение месяца.

Первоначальный платеж при подключении равен размеру абонентской платы по тарифу, выбранному при заключении договора. Однако эти деньги будут списываться в лицевого счета абонента только со второго месяца пользования интернетом.

"Новая акция «Попробуй интернет бесплатно!» позволяет привлечь новых абонентов, которые давно хотели пользоваться нашими услугами, но по каким-либо причинам откладывали подключение — говорит коммерческий директор ЗАО "Электро-ком" Ольга Княгинина. — Преимуществ у интернет-оператора "Спарк" достаточно — это и гибкая ценовая политика, позволяющая выбрать необходимый тариф, и высокое качество работы, и, несомненно, медиа-портал "Спарк-медиа", столь любимый нашими пользователями. Но чтобы для абонентов плюсы не оставались на бумаге мы и запустили эту акцию. Теперь они собственноручно могут попробовать качество наших услуг."

Интернет-оператор "Спарк" особо обращает внимание, что если абонент оказывается недоволен качеством предоставляемых услуг, деньги абоненту возвращаются в полном объеме. Таким образом, риск для новых абонентов сводится к минимуму!

05-07-2010, СПАРК

Поделиться: