ISPreview : Новости провайдеров


Байкал-ТрансТелеКом: ТТК-Байкал предоставил широкополосный доступ в Интернет жителям Нижнеудинска

Компания ТТК-Байкал начала предоставление услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) на базе технологии ADSL* абонентам АТС Восточно-Сибирской железной дороги (филиал ОАО «РЖД») в г. Нижнеудинск Иркутской области.
Данная технология позволяет осуществлять подключение к сети Интернет через обычную телефонную линию, при этом телефон остается свободным, а доступ обеспечивается круглосуточно на скорости до 2 Мбит/с.
Генеральный директор ТТК-Байкал Владимир Глазков: «В сотрудничестве с ВСЖД наша компания подключает к высокоскоростному доступу в Интернет уже шестой город Восточной Сибири. При этом мы стараемся придерживаться принципов стандартного ценообразования в каждом субъекте федерации. Нижнеудинцы будут выходить в сеть по единым тарифам с жителями Вихоревки, Тайшета и Зимы».
На «безлимитных» тарифах скорость доступа варьируется от 128 до 2048 Кбит/с с абонентской платой от 500 до 1900 рублей в месяц соответственно.
В настоящее время услуга доступна абонентам (частным и юридическим лицам), владеющим телефонными номерами в диапазонах (39557) 56-000 – 56-999, 58-000 – 58-800.

Получить подробную информацию об условиях подключения, тарифах, а также оформить заявки на подключение можно у специалистов контакт-центра компании ТТК-Байкал по телефону (39557)5-66-99 в Нижнеудинске, а также на сайте компании www.baikal-ttk.ru

ADSL* (Asymmetric digital subscriber line) - Асимметричная цифровая абонентская линия

10-06-2010, Байкал-ТрансТелеКом

Поделиться: