ISPreview : Новости провайдеров


ТрансТелеКом-НН: ТТК-Нижний Новгород предлагает новым пользователям акционный тариф «15 минус»

Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) предлагает для абонентов - физических лиц, впервые подключающихся к широкополосному доступу в Интернет (ШПД), специальный безлимитный тарифный план «15 минус». Заявки на подключение принимаются до 30 июня 2010 года.

Согласно условиям акции скорость доступа в Интернет будет увеличена вдвое (с 1 Мбит/с до 2 Мбит/с), а стоимость подключения снижена на 15% по сравнению с обычным тарифом ТТК-НН для новых пользователей «Безлимитный старт». Кроме того, абонент, подключившийся в мае-июне, получит в подарок лицензионную антивирусную программу.

Тариф «15 минус» действует с даты подключения и до конца следующего месяца. Абонентская плата в этот период составляет 10 рублей в месяц (НДС включен). По окончании действия акции абонент может сменить тариф «15 минус» на любой другой тарифный план ТТК-НН. Максимальная скорость доступа в Интернет, предоставляемая ТТК-НН в настоящее время составляет 16 Мбит/с.

Подать заявку на подключение можно в центрах продаж ТТК-НН, по телефону 8-800-505-0-775, по электронной почте abon@ttknn.ru, или на сайте компании www.ttknn.ru в разделе «Частным лицам» - «Заявка на подключение».

05-05-2010, ТрансТелеКом-НН

Поделиться: