ISPreview : Новости провайдеров


ТрансТелеКом-НН: В ТТК-Нижний Новгород состоялось заседание пресс-клуба

В компании ТТК-Нижний Новгород состоялось первое заседание пресс-клуба, посвященное вопросам развития широкополосного доступ в Интернет (ШПД) в регионе.

Коммерческий директор ТТК-НН Алексей Куликов и заместитель коммерческого директора по розничным продажам Денис Макаров рассказали участникам пресс-клуба об особенностях существующих технологий ШПД, розничных услугах доступа в Интернет, предоставляемых компанией и ответили на вопросы журналистов. «В Нижегородской области услугу высокоскоростного доступа в Интернет активно предлагают уже более 10 федеральных и местных операторов, - рассказал Алексей Куликов. - В условиях растущей конкуренции ТТК-НН стремится четко позиционировать себя как оператора, предоставляющего услуги высокого качества и надежности по конкурентоспособным ценам. Наша задача - построить универсальные сети связи во всех регионах присутствия компании и дойти до конечных пользователей в розничном сегменте рынка».

Пресс-клуб ТТК-НН организован по инициативе пресс-службы компании в целях информирования журналистов о деятельности ТТК-НН, обсуждения ситуации на региональном рынке телекоммуникаций и повышения уровня специальных знаний представителей СМИ по данной теме. Заседания клуба предполагается проводить ежеквартально и посвящать различным видам телекоммуникационных услуг, значимым событиям регионального рынка связи и ТТК-НН. В заседаниях будут участвовать менеджеры компании по соответствующим направлениям деятельности.

13-04-2010, ТрансТелеКом-НН

Поделиться: